- 都心循環線0
- 少林山線1(乗附・少林山コース【下り】→豊岡・群馬八幡コース【上り】)
- 少林山線2(豊岡・群馬八幡コース【下り】→乗附・少林山コース【上り】)
- 高経大線3(経大・金井淵コース【下り】→六郷・真木病院コース【上り】)
- 高経大線4(六郷・真木病院コース【下り】→経大・金井淵コース【上り】)
- 大八木線5(北高・浜川体育館コース【下り】→中尾・日高病院コース【上り】)
- 大八木線6(中尾・日高病院コース【下り】→北高・浜川体育館コース【上り】)
- 京ヶ島線7(高女・中央中等コース【下り】→上大類・京目コース【上り】)
- 京ヶ島線8(上大類・京目コース【下り】→高女・中央中等コース【上り】)
- 群馬の森線9(健大・元島名コース【下り】→中居団地・群馬の森コース【上り】)
- 群馬の森線10(中居団地・群馬の森コース【下り】→健大・元島名コース【上り】)
- 倉賀野線11(下中居・倉賀野駅コース【下り】→佐野小・商科大学コース【上り】)
- 倉賀野線12(佐野小・商科大学コース【下り】→下中居・倉賀野駅コース【上り】)
- 観音山線13(農二・染料植物園コース【下り】→片岡・観音山コース【上り】)
- 観音山線14(片岡・観音山コース【下り】→農二・染料植物園コース【上り】)
- 岩鼻線15(綿貫町行き)
- 岩鼻線16(高崎駅東口行き)
- こうづけ国分寺線右回り19
- こうづけ国分寺線左回り20
- かみつけの里線右回り21
- かみつけの里線左回り22
- 榛名線23(群馬八幡駅行き)
- 榛名線24(室田行き)
- 倉渕線25(室田行き)
- 倉渕線26(権田車庫行き)
- 白川線右回り27
- 白川線左回り28
- 生原線右回り29
- 生原線左回り30
- 松原線右回り31
- 松原線左回り32
- 柏木沢線右回り33
- 柏木沢線左回り34
- 新町線35(藤岡総合病院行き)
- 新町線36(温水プール行き)
▼コース(系統)選択